Europa Universalis 4 получит больше дополнений и обновлений в будущем

Недавно к глобальной стратегии Europa Universalis 4 вышло африканское дополнение Origins, однако Patadox Interactive уже спешит поделиться своими планами.

На этой неделе вышел новый дневник разработчиков. В нём руководитель студии Йохан Андерссон рассказал, что коллектив собирается выпустить два крупных патча: один в конце этого года, а другой — в начале следующего. Затем создатели приступят к разработке следующего DLC для Europa Universalis 4.

Мы сосредоточились на исправлении старых ошибок, и за последние 14 месяцев, до начала Grandest Lan 2021, нам удалось сократить их рекордное количество. И мы продолжим работать в том же темпе, чтобы быть уверенными, что после завершения разработки EU4, в ней не будет останется столько ошибок. Нам крайне не хочется повторять опыт предыдущих своих игр.

Йохан Андерссон 

Третий квартал этого года выдался у компании не самый удачный. Из-за недостатка средств на разработку, руководству студии пришлось отменить несколько неанонсированных тайтлов. Команда решила сосредоточиться на развитии существующих франшиз.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: