Расширенное издание Oddworld: Soulstorm выйдет 30 ноября

Microids и Oddworld Inhabitants объявили дату релиза расширенной версии платформера Oddworld: Soulstorm. Оно выйдет 30 ноября — в этот же день тайтл появится на Xbox One и Xbox Series. Сейчас игра доступна на PC и PlayStation.

В состав Enhanced Edition войдут все вышедшие обновления, а также улучшенный ИИ, звук, механику геймплея и перемещения, а также прочие улучшения. Еще одним нововведением станет режим в духе классических 2.5D частей серии с головоломками. Он откроется после прохождения основной игры.

Описание:

Oddworld: Soulstorm — это взрывной приключенческий экшен в жанре платформера, где вам придётся создавать предметы, собирать мусор и подкрадываться к врагам. Это история о непостижимой борьбе с угнетателями, которые готовы потратить любые деньги, чтобы остановить Эйба и восстание, и не прочь использовать самые гнусные методы — от пропаганды до жестокой силы и смертоносного насилия.

Оригинальный релиз Oddworld: Soulstorm состоялся в апреле. Игру приняли довольно средне, преимущественно раскритиковав за отвратительное техническое состояние.

Больше статей на Shazoo
Тэги: