Коренная американка спасает свой народ в приквеле "Хищника"

Вчера во время ивента Disney официально сообщили первые подробности о фильме во вселенной "Хищника". Оказалось, что новая картина — это приквел, и носит название Prey (добыча/жертва). И это прям очень-очень приквел.

События Prey развернутся в Америке 1719 года, где на Землю впервые высадился Хищник. А противостоять ему будет Нару — воительница из племени Команчи, которая будет защищать своих людей от пришельца.

Режиссером картины выступил Дэн Трахтенберг — это первый его фильм после "Кловерфилд, 10". Съемки фильма уже завершены, а его премьера состоится в сервисе Hulu в США, и в Disney+ для остальных стран.

Премьера состоится в 2022 году, но точной даты пока нет.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.