343 Industries показала геймплей Halo Infinite на новой карте Streets

Разработчики из студии 343 Industries в рамках эксклюзивного партнерства с IGN поделились почти 10-минутным геймплеем мультиплеера Halo Infinite. Игровой процесс демонстрировали на новой карте Streets, которая расположена в Момбасе.

По словам разработчиков, локация создана с оглядкой на сражения 4v4, а по размерам это средняя карта. Создатели шутера отметили, что лучше всего на Streets играются режимы Strongholds и Oddball.

Синопсис:

Действие игры начинается после событий Halo 5. Потерпев сокрушительное поражение, корабли флота ККОН рухнули на поверхность сильно повреждённой Установки 07. Эти обломки и расколотый мир-кольцо теперь принадлежат кровожадным воителям-бугаям из клана Изгнанников. Несмотря на превосходство противника в живой силе и технике, Мастер Чиф должен помешать Изгнанникам восстановить ореол и захватить величайшее оружие в галактике

Halo Infinite выйдет 8 декабря на PC, Xbox One и Xbox Series. Мультиплеер будет бесплатным. На старте шутер появится в каталоге подписки Xbox Game Pass.

Больше статей на Shazoo
Тэги: