Новый контент для The Division 2 отложили до февраля 2022 года

Разработчики из Ubisoft Massive очень давно не делятся информацией по дальнейшей поддержке The Division 2, но внезапно решили высказаться. Апдейт с новым контентом в этом году не выйдет — его отложили на февраль 2022 года.

Зато теперь Massive более подробно рассказала, чего вообще ожидать игрокам.

Создатели лутер-шутера сообщили, что занимаются не только новым игровым режимом, но и серьезными изменениями эндгейма и прочих механик. Помимо этого, игроки The Division 2 получат новый сезон и другой дополнительный контент. Massive подчеркнула, что февральский апдейт станет одним из самых амбициозных за всю историю поддержки шутера.

Также разработчики будут ежемесячно рассказывать о грядущих изменениях. В этот четверг студия расскажет о переработке внутриигровых специализаций (ульта персонажа).

В конце седьмого сезона, в декабре, в The Division 2 стартует ивент с некоторыми любимыми фанатами глобальными мероприятиями. Новый сезон и игровой режим представят в январе 2022 года, а чуть позднее запустят тестовый сервер на PC, чтобы отладить нововведения и собрать отзывы фанатов.

The Division 2 доступна на PC и консолях обоих поколений.

Больше статей на Shazoo
Тэги: