Diablo 2 Resurrected вышла 3 недели назад, но проблемы с серверами остаются

Еще на релизе Diablo II Resurrected в конце сентября появились сообщения о различных проблемах ремастера классики. В частности, неприятности были связаны с серверами — сама игра работает хорошо. С тех пор прошло около трех недель, а Blizzard до сих пор не решила ряд технических проблем. 

Официальный твиттер-аккаунт поддержки Blizzard в Европе и США ежедневно получает жалобы на проблемы с логином и частые апдейты. Сотрудники извиняются за неудобство, но конца этим проблемам пока не видно.

На этих выходных Blizzard провела "экстренное обслуживание" — что в него входило неясно, но после восстановления работы неприятности так и не пропали. Blizzard пока не дала официальные комментарии о состоянии Diablo II Resurrected, в связи с чем сообщество начало прибегать к мемам, чтобы попытаться привлечь внимание разработчиков.

Diablo II Resurrected — ремастер культовой экшен-RPG и первый крупный релиз Blizzard с летнего иска правительства Калифорнии против Activision Blizzard. Вокруг игры нет особой шумихи, связанной с разбирательствами, а причина в том, что разработкой занимается команда Vicarious Visions, купленная Activision Blizzard и не имевшая отношения к харассменту и сексизму в компании. Впрочем, отзывы фанатов на Metacritic не самые позитивные.

Жалобы самые разные — от технических проблем до уменьшения груди Амазонки.

Больше статей на Shazoo
Тэги: