DICE прокомментировала проблемы беты Battlefield 2042

Открытая бета Battlefield 2042 уже стартовала, позволяя геймерам попробовать режим "Захват" на карте "Космодром", которая поддерживает до 128 человек. Мы принимали участие в предварительном тесте и, не считая технических проблем, шутер получается вполне приличным. Однако сообщество игроков скорее разделено в мнении — кто-то доволен тем, что увидел и попробовал, но многие говорят, что Battlefield 2042 необходимо перенести на поздний срок, чтобы доработать многие аспекты.

DICE решила прокомментировать ситуацию, так как многие геймеры публикуют в социальных сетях клипы и посты с жалобами на баги и общее состояние. Кроме того студия подчеркнула, что игра не будет перенесена и релиз состоится 19 ноября.

С момента, когда мы подготовили билд для открытой беты, мы ввели множество улучшений в релизную версию игры. Перенос на ноябрь также предоставит нам больше времени, чтобы улучшить визуальную глубину и решить проблемы со стабильностью, которые вы можете испытывать во время открытого тестирования. Мы намерены выпустить игру 19 ноября и ранний доступ 12 ноября, тогда игроки будут иметь полный доступ к All-Out Warfare, Portal и Hazard Zone.

Как ваши впечатления от беты Battlefield 2042? 

Больше статей на Shazoo
Тэги: