Звезда "Черной пантеры" продолжает поддерживать антиваксеров на съемках сиквела

В Голливуде раскол среди актеров, которые призывают вакцинироваться, и тех, кто разделяет антиваксерские настроения. Первых намного больше, тогда как среди второй группы одной из главных считается Летишия Райт, звезда первой "Черной Пантеры". Она играла Шури, сестру Т'Чаллы.

В декабре девушка запостила в твиттере видео самопровозглашенного пророка Томи Арайоми, который призывал усомниться в вакцинах. За это на нее обрушился шквал негодования. Сейчас же актриса на съемках сиквела "Черной пантеры" продолжает выражать антиваксеркские настроения, об этом сообщили журналисты The Hollywood Reporter.

Поддерживающие вакцинацию актеры не стесняются в выражениях по поводу антиваксеров. Например, Джанкарло Эспозито дал довольно грубый комментарий по поводу тех, кто разделяет мнение Райт:

Если вы не хотите делать прививку, отправляйтесь на маленький остров и изолируйте себя, в противном случае вы говорите "Пошел ты" всем остальным людям. Мы все должны сделать прививки, если хотим жить.

Я не понимаю, как люди не ставят вакцины.

Актер рассказал, что потерял много хороших друзей из-за коронавируса, поэтому посоветовал всем, кто не хочет ставить вакцины, уехать куда-то далеко и изолироваться.

Джордж Клуни сказал изданию, что считает идиотами тех, кто не вакцинируется. Каждое поколение американцев чем-то жертвует, а это не может просто сделать укол в плечо и носить маску. Он посоветовал им вырасти.

Сейчас кинокомпании советуют всем членам команд вакцинироваться, но, вероятно, когда дело касается звезд, то процесс становится труднее.

Тэги: