В Stardew Valley появился мод на гладиаторские бои

Обычно Stardew Valley представляет собой довольно расслабленную игру про жизнь в деревне, сад и огород, про выращивание домашнего скота и птицы, рыбную ловлю и отношения с персонажами. Однако при помощи модификаций игру можно преобразить, добавить дополнительные челленджи и особенности. Например, как-то для игры вышел мод с режимом орды, где нужно было противостоять пугалам. А недавно появился мод Arena Challenges — он добавляет новую локацию, где игроки могут сражаться с монстрами и получать за это награду.

Мод сделал XxHarvzBackxX, он включает несколько уровней сложности, а награда зависит от проведенного времени и приложенных усилий. Арена находится за дверью в шахте. После входа игрок оказывается в лобби, где персонаж задает несколько вопросов и после можно приступать к битве.

В случае выполнения челленджа игрок получает награду, пропорциональную уровню сложности. И по словам разработчики, награда "стоит того".

Модификацию можно скачать на Nexus Mods, там же указана инструкция по установке. Как обычно, ставьте мод осторожно. Если не уверены в свих способностях, то лучше не рисковать.

Больше статей на Shazoo
Тэги: