Читер прервал матч в бете Call of Duty: Vanguard, когда его обвинили в читерстве

Похоже, что и в этом году в Call of Duty будет серьезная проблема с читерами на PC. Ранее мы уже писали, что некоторые "геймеры" используют воллхак и аимбот в бете Call of Duty: Vanguard, однако, оказалось, что это далеко не все проблемы. То что происходило с Call of Duty: Warzaone, похоже, будет и в Vanguard.

Пользователь твиттера EasyStomps опубликовал клип, в котором один игрок говорит, насколько плохо все играют. Однако после его обвинили в использовании воллхака. Хрупкая душа читера не выдержала правды и он использовал хак, чтобы прервать матч.

Как объяснил геймер, хакер был зол на него, потому что тот убил его в прошлом раунде, показав всем, что даже воллхак не делает из читера хорошего игрока. Это привело к последующей антагонизации и прерванному матчу. Кроме того, ранняя остановка матча могла спасти его от вороха репортов, однако есть шанс, что Activision обратит внимание на клип и забанит читера... хотя сложно сказать, насколько мера будет эффективной. Читеры получают удовольствие питаясь чужими эмоциями, так что им ничего не стоит сделать новый аккаунт и пойти портить настроение другим.

Больше статей на Shazoo
Тэги: