Как выглядит Fallout 4 с 205 модами

Ютубер Ded String поделился роликом того, что он назвал ремастером Fallout 4, так как "зарядил" игру коллекцией из 205 модов, ощутимо преобразив ее в сравнении с оригинальной версией.

Что особенно приятно для подобного типа роликов — автор поделился списком использованных модов. Так что если вам понравилось увиденное, хватает терпения и достаточно мощное железо, чтобы потянуть такой винегрет, то качайте и вперед перепроходить игру.

Fallout 4, так же как и Skyrim, и другие игры Bethesda, стала грандиозной песочницей для моддеров. Некоторые из них небольшие, косметические, другие занимают у команд энтузиастов буквально годы на разработку. К примеру, около пяти лет назад был запущен фанатский проект Fallout Cascadia, на ранних этапах я присоединился к команде из нескольких человек в качестве дизайнера и концепт-иллюстратора. Я давно уже не занимаюсь им, но проект не был заброшен и за прогрессом можно следить в твиттере.

Про несколько крупнейших модов Fallout 4 мы писали тут. Будем надеяться, что Starfield не уступит по возможностям моддинга прошлым играм Bethesda. 

Image by t Wi Y

Больше статей на Shazoo
Тэги: