90 минут геймплея Age of Empires 4 за Китай
До второй половины августа проходит закрытое бета-тестирование Age of Empires IV и в сеть начали просачиваться записи игрового процесса. Так как материалы под запретом, то с ютуба их быстро удаляют, к счастью, энтузиасты перезаливают их на другие сайты.
Сейчас можно взглянуть на полтора часа геймплея в бете Age of Empires IV за Китай.
Судя по всему, геймер попался не то чтобы самый опытный, так как его скорость стройки ощутимо ниже, чем у тех, кто знает, что делать. На 20-ой минуте всего 43 населения — игроку определенно нужно больше практики. Спешите посмотреть видео, так как его могут удалить в любой момент.
Age of Empires IV выходит 28 октября только на PC.
Тэги:
Об авторе
Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители.
Изучаю ИИ и загадки космоса.
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители.
Изучаю ИИ и загадки космоса.