Концепт-арты Project Nomad — отмененной игры в открытом мире по "Могучим Рейнджерам"

Бывший руководитель студии Saban Джейсон Бишофф опубликовал в своем твиттере подробности и концепт-арты Project Nomad. Это AAA-игра в открытом мире по "Могучим Рейнджерам", которую пытались питчить в 2016 году.

Бишофф придумал концепцию и представил ее отделу развития бизнеса Saban, как амбициозное кооперативное приключение с открытым миром, в котором был упор на лор вселенной и командную работу. Формально это был аналог Gotham Knights про Могучих Рейнджеров.

События должны были разворачиваться на оккупированном Элтаре, родной планете Зордона. Только Рейнджеры, разбросанные по всей галактике, могли спасти освободить этот мир.

В то время у Saban были другие заботы и недостаточно бюджета для создания ААА-игры, поэтому Бишофф обсуждал сделку со сторонними разработчиками и издателями. Переговоры были многообещающими, но в конченом итоге все сошло на нет из-за затянувшихся обсуждений и перемен в самой Saben.

В 2018 году Hasbro выкупила бренд Power Rangers у Saban Properties за 522 миллиона долларов, чтобы развивать собственную кино и телефраншизу.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: