Новый трейлер финального сезона "Ходячих мертвецов" представил Содружество

Сериал AMC "Ходячие мертвецы" подходит к своему завершению. Уже менее чем через месяц стартует финальный 11-ый сезон — и во время панели на San Diego Comic-Con был представлен новый трейлер сериала.

Как обычно, трейлер нового сезона нарезан из множества сцен, из которых сложно составить четкую картину происходящего. Помимо очевидных моментов, ситуации лишены контекста и скорее запутывают — так будет интереснее смотреть. 

Однако среди всего прочего ясно, что персонажам предстоит столкнуться со Жнецами. Также есть несколько кадров стражей в броне. В конце ролика ясно, что эти бронированные ребята — силы безопасности Содружества, где группа выживших окажется в какой-то момент сезона.

В прошлых сезонах были намеки на Содружество, однако в новом трейлере видно поселение и слышно имена. Судя по всему, дела у Содружества идут хорошо, что соответствует комиксам.

Премьера 11-го сезона "Ходячих мертвецов" уже 22 августа, он будет включать 24 эпизода, разделенных на три блока по восемь эпизодов. Финальный блок покажут в 2022 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: