Игроки Fallout 76 открыли виртуальный театр и ставят в нем пьесы

Когда последний раз вы были в театре? На фоне пандемии посещение подобных культурных мероприятий стало проблематичным. Однако искусство не погибло, и несмотря на сложности, пьесы все еще живы и адаптировались. Например, группа игроков Fallout 76 открыла свой мини-театр в Аппалачии.

Как рассказал в разговоре с PCGamesN один из игроков, все началось со строительства кинотеатра, однако вскоре игроки обнаружили, что обычный театр будет гораздо интерактивнее.

На реддите случайные игроки приходят и оставляют рекомендации для новых шоу или постановок. Также я вдохновляюсь внутриигровой одеждой или вещами. Вроде смирительной рубашки, которая толкнула на "Заводной Апельсин". Это чертовски весело, когда пытаешься подобрать сцену из пьесы или фильма, чтобы постараться воссоздать их. Мы только закончили со сценой открытия ковчега из "Индианы Джонса"!

Театр открыли относительно недавно, но тут уже были впечатляющие постановки. Помимо "Индианы Джонса" устраивали "Макбет", "Убийство Авраама Линкольна" и другое. 

Все еще свежее, мы развиваемся. На днях у меня была первая живая аудитория, а пара ролевых групп связалась со мной, чтобы посетить театр. Так что однажды мы можем прийти к регулярному живому театру, хотя сцена довольно маленькая. Но до того, как мы открылись, Пустошь была бездной бескультурья, так что наш театр приносит искусство и оживляет классику в Аппалачии.

Следить за расписанием Fallout 76 Theatre Company можно в твиттере. Группа играет на PS4, так что если играете на PC, могут возникнуть проблемы с посещением пьес. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: