Игрой должны наслаждаться все — в Psychonauts 2 будет опциональный режим бессмертия

На днях официальный твиттер Xbox написал твит, что прохождение игры на самой низкой сложности — то же самое прохождение, что и на любом другом уровне сложности. Это очень частая тема для обсуждения у игроков, и в этот раз к дискуссии присоединились разработчики из Double FIne.

Они поддержали коллег и добавили, что в Psychonauts 2 будет опциональный режим бессмертия. По словам разработчиков, играми должны наслаждаться геймеры всех возрастов и потребностей. Главное — получать от игрового процесса удовольствие, смеяться и погружаться в историю.

Синопсис:

Действие Psychonauts 2 развернется после событий Psychonauts in the Rhombus of Ruin и продолжит историю повзрослевшего героя Разпутина, который путешествует по сознаниям других людей. Основной "фишкой" персонажа станет особая ментальная связь, которая позволит объединять мысли людей. Использовать эту способность можно будет не только для решения поставленных задач, но и для уничтожения врагов и вертикального перемещения в пространстве.

Psychonauts 2 выйдет 25 августа на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. Новый проект Тима Шейфера будет сразу доступен в библиотеке Xbox Game Pass.

Больше статей на Shazoo
Тэги: