Сражение с демоном в геймплейном ролике Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — The Hinokami Chronicles

Студия CyberConnect2 представила свежий геймплейный ролик Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — The Hinokami Chronicles. В трейлер главные герои прогулялись по особняку Цузуми и сразились со злобным демоном Kyogai (более известным, как Drum Demon).

В игровой адаптации Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba игрокам предстоит сыграть за Танджиро Камадо — легендарного Убийцу демонов, известного по серии манги и аниме "Клинок, рассекающий демонов". По сюжету, главный герой отправляется в опасное путешествие, чтобы отомстить за свою убитую семью и найти сестру Незуко, которая была превращена в демона.

Релиз игры, судя по всему, будет приурочен к старту второго сезона аниме-сериала, который также запланирован на октябрь. Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — The Hinokami Chronicles выйдет на PC и консолях обоих поколений 14 октября в Японии и 15 октября во всем мире.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.