Разработчики Apex Legends объяснили неуклюжее обращение Ваттсон с оружием

Многие игроки Apex Legends замечали, что Ваттсон крайне неуклюже держит оружие в руках. Подобных анимаций нет ни у одного героя королевской битвы.

Внешний вид Ваттсон хорошо запоминается, благодаря её синему капюшону. Героиня обладает широкими знаниями в области электротехники, поэтому она умеет ставить защитные барьеры, наносящие врагам урон и замедляющие их. 

По роду своей деятельности ей никогда не приходилось участвовать в настоящих сражениях. Чтобы это подчеркнуть, разработчик игры Мой Парра (Moy Parra) пригласил для записи захвата движения свою племянницу — она никогда не держала оружие в руках.

Результат выглядит весьма себе правдоподобно. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники:

8 комментария

Многие игроки

кто то это замечал или вапше обращал внимание? О_о

5

@pokemon, при беге особенно замечается)

0

@pokemon,
Я обращал внимание, она забавно бегает. Ватсон , забавнее всех.
Плюс сексуальнее всех у неё анимации при беге.

0

@pokemon, я сейчас погуглил сравнение, выдало кучу тем, что игроки таки заметили. С самого введения персонажа в игру, а причина уже описывалась

0

"По роду своей деятельности ей никогда не приходилось участвовать в настоящих сражениях. Чтобы это подчеркнуть, разработчик игры Мой Парра (Moy Parra) пригласил для записи захвата движения свою племянницу — она никогда не держала оружие в руках."

Блин, а я так надеялся прочитать, что ей сиськи мешают. Ну ладно. Не держала так не держала.

1

А то что с серверами проблема? Постоянно дисконектит, на всегда находит людей в пати? Что сервера самое ближнее в Германии и играть можно только с пингом в 50? цена скинов по цене ААА игры, он объяснить не хотел? То что пропуск в игре нищебродский) зато "важно" было придумать анимацию бега)

0

@alexx92rus, их хакеры сломали) хотят титаны 1 вернуть!!!! Но их послали отсюда месть)) и фин знает когда они угомонятся)

0

@alexx92rus, сервера в России отсутствуют из-за наших законов типа пакета Яровой и из-за того, что остальной Европе нормально играть до Германии с пингом 20. Про БП согласен. Про скины - отчасти. Нахуй они вообще нужны по большому счету? Парочка на ганы с другой мушкой - да и та 90% игроков профита не даст. А ещё 9% возьмут точку или 2х, когда найдут.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.