CD Projekt RED удовлетворена нынешней стабильностью Cyberpunk 2077

Руководитель CD Projekt RED Адам Кичински рассказал, что он "вполне доволен" нынешним состоянием стабильности и производительности Cyberpunk 2077. Он отметил, что после выхода недавнего патча игра дошла до "удовлетворительного" уровня. Тем временем пользователи на разных платформах все еще жалуются на те или иные баги.

В интервью польскому сайту TVN24 Кичински рассказал, что CD Projekt RED постоянно работает над новыми патчами, чтобы продолжить развитие и улучшение игры.

В этом отношении [стабильности] мы уже добились удовлетворительного уровня...  мы также работаем над улучшением общей производительности, которая также вполне хороша... мы продолжим вносить улучшения в общие системы [Cyberpunk 2077].

Сейчас в Steam у Cyberpunk 2077 общий рейтинг "в основном положительный", однако недавние обзоры опустились до "смешанных". В начале этой недели игра вернулась в магазин PS Store, спустя более полугода, в течение которых разработчики занимались всяческими исправлениями. Однако Sony все еще не рекомендует запускать игру на обычной PS4.

Впереди у Cyberpunk 2077 еще долгий путь, прежде чем игра будет в доступна всем игрокам в том состоянии, в котором ее задумывали. Однако прогресс определенно есть. 

Скриншот: Helvete'

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: