Города на гигантских существах в первом трейлере градостроительной стратегии Kainga
Разработчик-одиночка Erik Rempen представил новый трейлер необычной градостроительной стратегии Kainga, посвященный старту кампании на Kickstarter. В ролике рассказывается об уникальном мире, в котором люди страдают от разных напастей, поэтому используют больших существ, чтобы выживать.
Kainga представляет собой стратегию-рогалик. В каждой сессии племя обречено на вымирание, но игрок сможет изучать новые технологии, лучше приспосабливаться к условиям и учиться планировать выживание племени. В одну сессию племя может погибнуть от наводнений, а в другую от набегов. Для выживания можно будет использовать и различных животных.
Сейчас на Kickstarter игра собрала всего $2862 из цели в $15000, но у нее еще 31 день кампании.
Kainga выйдет в раннем доступе в сентябре на PC.
- Разработчики градостроительного рогалика Against the Storm тизерят следующее дополнение с сексуальными летучими мышами
- Для Tropico 6 анонсировано дополнение про "зеленую повестку"
- В Steam стартовал плейтест градостроительного симулятора Pompeii: The Legacy
5 комментария
У вас \ лишний в тексте :)
@pokemon, та забейте
:)
@pokemon, выделяешь проблемный текст. Жмакаешь Ctrl+Enter. Извещение ушло
Есть похожая игра уже, так что больше не необычно :)
Музыка будто в age of mythology играешь)