В Steam вышел аграрный симулятор Farm Manager 2020 — но теперь это Farm Manager 2021

Cleversan Software выпустила Farm Manager 2021 — новую часть когда-то популярного аграрного симулятора Farm Manager. Игру анонсировали еще в 2019 году, и сперва релиз был запланирован на 2020 год. Тогда тайтл назывался Farm Manager 2020, но после его переноса на 2021 год дату в заголовку сменили на более подходящую.

Приобрести игру можно в Steam.

В Farm Manager 2021 игрокам предстоит попробовать себя в роли управляющего фермы, который должен обеспечивать высокий урожай, удовлетворять нужды работников, следить за здоровьем животных и состоянием оборудования, а также заниматься переработкой сырья. Чтобы расширить сельскохозяйственные угодья, придется покупать новые участки и использовать материалы заброшенных зданий. Эффективное управление персоналом будет достигаться благодаря улучшенному интерфейсу игры.

Первое издание игры создало большое фанатское сообщество, и это побудило нас выпустить Farm Manager 2021. В обновленной версии мы полностью изменили систему управления фермой, сделав ее интуитивно понятной и максимально оптимальной. Мы прислушиваемся к мнению игроков и хотим оправдать их ожидания от предыдущей части Farm Manager 2018, потому добавили новые задания, животных, особые постройки и много интересных опций. Я убежден, что Farm Manager 2021 подарит много часов интересного геймплея для поклонников экономических стратегий.

Рафал Шиманский, генеральный директор Cleversan Software

В новую версию Farm Manager разработчики добавили еще больше доступных для выращивания растений и культур, для обработки которых понадобятся новые сельскохозяйственные машины. Впервые в истории серии игроки также смогут разводить рыбу, страусов, диких кабанов и перепелов. Список особых зданий пополнится центром логистики, гаражом механика, ветеринарным центром и другими постройками.

Больше статей на Shazoo
Тэги: