Мне разрешили убить вообще всех персонажей — Джеймс Ганн о вмешательстве руководства в съемки "Отряда самоубийц"

Джеймс Ганн в интервью Total FIlm рассказал о съемочном процессе "Отряда самоубийц: Миссия навылет", а также поделился впечатлениями от работы с Warner Bros. и продюсерами. Постановщик заявил, что студия полностью ему доверилась.

По словам Ганна, ему сообщили, что он вполне может убить всех персонажей и придумать новый отряд антигероев.

Мне сказали, что я могу оставить персонажей или убить их всех. Я мог придумать совершенно новый отряд, и я даже всерьез обдумывал это. Руководство Warner Bros. поддерживали меня и мое видение с самого начала, когда я только взялся за проект.

Мне так сильно доверились, что в какой-то момент я начал переживать. Если что-то пойдет не так, то винить в этом случае придется только меня.

Кроме этого, Ганн рассказал, как вообще подписался на фильм DC. Поворотной точкой стало внезапной увольнение режиссера со съемок "Стражей Галактики 3". 

Из Warner Bros. позвонили мне практически сразу после объявления. Размолвка с Disney произошла в пятницу, а к понедельнику WB пыталась обсудить со мной Супермена и другие вещи. Прежде чем согласиться, я взял небольшую паузу, чтобы собраться с мыслями — с эмоциональной точки зрения.

До соглашения я ухватился за три проекта. Первый два были связаны с DC, а второй был придуман с нуля. Примерно месяц я работал над каждой из этих идей, но больше всего меня заинтересовал "Отряд самоубийц".

Я сразу пошел к Warner Bros. и сказал им об этом, Хотя мне предлагали заняться чем угодно.

"Отряда самоубийц: Миссия навылет" стартует в кино 5 августа.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: