Deathloop отложили на 14 сентября

В официальном твиттере шутера Deathloop появилось сообщение от студии Arkane. Разработчики заявили, что игра не выйдет в срок, и была перенесена на 14 сентября.

Arkane заявила, что ей нужно больше времени на создание качественной игры, но при этом нельзя забывать и про здоровье и безопасность сотрудников во время пандемии.

Концепция шутера:

Герой заперт во временной петле, которая перезапускает день по его завершению или после смерти персонажа. Чтобы разорвать петлю, нужно убить 8 так называемых визионеров. На острове есть 4 района, между которыми визионеры могут передвигаться в зависимости от времени дня. Одним из визионеров станет Джулианна — персональный охотник на главного героя, который может управляться другим игроком.

С каждым циклом игрок будет больше узнавать о своих целях и их маршруту передвижения, что поможет быстрее находить и убивать их. Например, иногда они будут пересекаться буквально в одном месте.

Кроме того, после каждого перезапуска цикла игрок также сохраняет найденное оружие, модификации к нему и сверхспособности.

Deathloop выйдет на PC и PS5.

Больше статей на Shazoo
Тэги: