Для Children of Morta вышел бесплатный режим Family Trials

Ролевая игра Children of Morta получила крупное бесплатное обновление. Оно добавило в клиент динамичный боевой режим "Семейные испытания" (Family Trials), новые механики, предметы, варианты развития персонажей и другие особенности. Разработчики отмечают, что путешествие по новому подземелью никак не связано с основной сюжетной кампанией и предполагает высокий уровень сложности.

Режим "Семейные испытания" знакомит игроков с Циклусом — уникальным и очень странным подземельем в отдаленном уголке Реи. В Циклусе нет ничего постоянного: его природа и законы быстро меняются, повинуясь хаотическому воздействию Скверны. В этом загадочном месте Бергсоны могут проверить навыки и узнать пределы собственных возможностей, чтобы подготовиться к опасным странствиям в землях Реи.

Помимо нового режима обновление привнесло в игру новую систему улучшения предметов, 40 талантов для каждого персонажа, обновленные божественные реликвии, механику случайно генерируемых уровней, два режима повышенной сложности и кипу заданий. Также разработчики модифицировали дерево навыков, улучшили производительность на всех платформах и исправили баги.

Children of Morta доступна на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: