Джефф Грабб: Кодзима ведет переговоры с Microsoft

Журналист Джефф Грабб поделился очередным инсайдом. По его информации, Хидео Кодзима ведет переговоры с Microsoft о том, чтобы компания выпустила его следующую игру. Инсайдер утверждает, что статуэтка Люденса (маскота студии Kojima Productions), которая стояла на полке Фила Спенсера во время одного из стримов — это намек на ведущиеся переговоры.

Кроме того, Грабб опроверг слухи о том, что анонсированный недавно PS5-эксклюзив Abandoned — это какая-то секретная игра от Кодзимы. По его словам, иногда тайтл со странным трейлером от таинственной студии — это просто тайтл со странным трейлером от таинственной студии, а не очередная гениальная афера Хидео.

О разработке новой игры Кодзима и его студия объявили еще в октябре прошлого года, однако никаких подробностей до сих пор не раскрыли. Ничего удивительного в том, что молчание геймдизайнера порождает множество самых диких и необычных слухов.

Последней игрой Хидео Кодзимы стал симулятор курьера Death Stranding. Тайтл вышел в ноябре 2019 года на PS4, а в прошлом году добрался до PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: