Собираем "лучшие" шутки на 1 апреля 2021 года

Добро пожаловать в первое апреля, один из самых кошмарных дней в интернете, когда фейковые новости проникают в мейнстрим и начинаешь чувствовать что сходишь с ума. Так что, нам остается лишь набраться терпения и пережить ближайшие 24+ часа. А чтобы быть в курсе событий, в течение дня мы будем обновлять этот материал с шутками на первое апреля разной сочности.

Кстати, у вас спина белая. 

Halo Infinite задерживается

Начнем, с Halo Infinite. Вчера несколько изданий повелись на "шутку" от фейкового аккаунта в твиттере, где шутер 343 Industries перенесли до лета 2022 года. С тех пор пост уже удалили, но скриншот все еще доступен.

Voltswagen

Еще в начале этой недели американское подразделение Volkswagen "случайно" опубликовало пресс-релиз, в котором сообщило что компания меняет свое название на Voltswagen. Это игра со словом Volt, так как эпоха двигателей внутреннего сгорания активно уходит в прошлое, впереди электричество.

В результате на фейк повелось несколько крупных изданий, опубликовав ребрендинг как серьезный шаг известного производителя авто.

Малыши Рик и Морти

По крайней мере большинство адекватных людей понимают, что Adult Swim специализируется на неоднозначном юморе. Так что презентация Рика и Морти в виде малышей, а также ребренд канала на ютуб в Adult Swim Junior сразу дает понять, что воспринимать всерьез их не стоит.

Подушка-обнимашка Bethesda

Я не знаю, почему это считают за шутку, потому что среди поклонников The Elder Scrolls более чем достаточно тех, кто не отказался бы приобнять Дагона. Жаль, что нет опции с эльфийкой.

Биткоиновые Телепузики

Официальный твиттер телепузиков сообщил о грядущем крупном анонсе, добавив в конце хэштег #Bitcoin. Неужели телепузики станут битпузиками и станут майнить крипту у себя в животах?

Краска для волос Razer

Razer продолжает свою традицию нереальных продуктов, представляя в этом году RGB-краску для волос в полном спектре. С использованием нанотехнологий и управлением при помощи приложения.

PlayerOmnom's Battlegrounds

PUBG превращается в двухмерную POBG. Это что-то странное. 

Арахнофобия в Metro

4A Games представила особую версию Metro Exodus, переработанную специально для арахнофобов, чтобы им стало еще страшнее. Зрелище действительно не из приятных, даже если на пауках веселые шапочки, внутри сжимается что-то животное.

Визуальная новелла Fallout

Разработчики мода Fallout: Miami представили альтернативную версию мода. Теперь это визуальная новелла с элементами свиданий. 

Control 1996

Ребята из Remedy воспользовались современной модой на олдскул и превратили Control в шутер эпохи PS1. А что, выглядит атмосферно.

Кис-кис Dontnod

Вот это уже больше похоже на хорошую шутку — игры от студии Dontnod, только про кошек. Tell Me Meow, Remember Meow и другая классика.

Новые режимы у Gaijin

Издатель Gaijin анонсировал режим F.A.R.T. Knight для шутера CRSED: F.OA.D.

Для лучшего погружения в мир F.A.R.T. Knight. и синхронизации чувств игрока и его виртуального аватара геймдизайнеры Darkflow Software ввели новую механику, превращающую пожар игрока в направленную реактивную струю. Каждый раз, когда один из Героев поглощает любую еду, он одновременно генерирует запас топлива для "био-джетпака", который позволяет ему взмыть в небо и, например, забраться на любую из построенных врагами башен, чтобы наказать ее строителя.

А в War Thunder появились "Чудесные виражи".

Google живет в 32 марта

Это не шутка, Google второй год подряд отменяет первое апреля в связи с коронавирусом. Компания заявила, что это сделано в знак уважения ко всем, кто ведет битву с COVID-19. 

Обновляется...

Если нашли что-то интересное, пишите в комментарии.

Больше статей на Shazoo
Тэги: