Вода — главный враг Росомахи, и вот почему

Все знают Росомаху как одного из самых неуязвимых героев. Он выдерживал взрыв ядерной бомбы, переживал многочисленные смертельные ранения и так далее. Однако, в одном случае его исцеляющий фактор может сработать в обратную сторону и приговорить Логана к участи, которая хуже смерти.

Об этом рассказывается в третьем номере комикса Wolverine: Black, White & Blood. В нем герой сражается с врагами и проигрывает, после чего его бросают в океан, заполненный акулами. Мутант пытается не терять сознание и одновременно отбиваться от акул, не потеряв при этом слишком много крови, ведь в противном случае он отключится, а за этим последует страшная участь — утопление.

Скелет Логана полностью состоит из адамантия, который и позволяет ему регенерировать на невероятном уровне. Вопреки этому, такой скелет очень тяжелый, и если Росомаха потеряет сознание, то просто погрузится на дно и останется там до тех пор, пока не прибудет помощь.

И, нет, мутант не умрет от недостатка кислорода, потому что его клетки будут регенерировать очень быстро, но вот вес своего скелета герой одолеть не сможет. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: