Techland: Мы анонсировали Dying Light 2 слишком рано

На этой неделе нас ждет какой-то важный анонс по Dying Light 2, но разработчики зомби-экшена неожиданно ответили нескольким игрокам в твиттере. По словам коммьюнити-менеджера, игра не находится в производственном аду, но ее просто анонсировали слишком рано.

Он также подтвердил наличие внутренних проблем, с которыми связано долгое публичное молчание.

По словам разработчиков, сейчас с игрой все в полном порядке, хотя некоторые инсайдеры говорят о проблемах в стенах Techland, сложностях в разработке и удалении некоторых механик, которые уже показывали в роликах. Ну и самое главное, игру не планируют отменять, если вы вдруг переживали:

Коммьюнити-менеджер также успокоили тех, кто переживал, что за время разработки игра устареет технически и визуально. Разработчики постоянно апгрейдят свой движок и тестируют новые технологии. 

Dying Light 2 впервые показали на E3 2018, более 2.5 лет назад. После этого вышло два расследования о серьезных проблемах с разработкой, был расторгнут контракт с Крисом Авеллоном из-за его якобы неэтичного поведения, а новостей и показов было не так уж и много. Возможно, 17 марта мы узнаем что-то новое и увидим обновленный геймплей. Даты релиза не будет.

Dying Light 2 заявлена на PC и консоли. О дате выхода говорить рано.

Больше статей на Shazoo
Тэги: