Уникальный шутер Quantum League про временные петли выйдет из раннего доступа 15 апреля

Nimble Giant Entertainment анонсировала выход уникального шутера Quantum League из раннего доступа 15 апреля. Ключевая особенность игры — временные петли. Игроки в режимах 1 на 1 и 2 на 2 сражаются не только против друг друга, но и вместе с самими собой из других временных раундов.

Таким образом к третьему раунду на поле боя оказывается целая команда, действия которой должны быть скоординированы во всех вселенных. Эта система рождает интересные геймплейные ситуации, когда даже матч один на один становится захватывающим.

Синопсис:

Станьте спортсменом Quantum и участвуйте в матчах 1 на 1 и 2 на 2 на особых аренах с функцией временной петли — возрождайтесь снова и снова, чтобы вступить в союз с самим собой. Ваша цель — поднять свой рейтинг, стать суперзвездой спорта и заработать славу и богатство. И для этого нужны не только скорость, ловкость и умение стрелять! Придется еще и договариваться с собой.

У Quantum League 82% положительных отзывов в раннем доступе. Игра выйдет 15 апреля на PC, сейчас ее можно купить всего за 129.5 рублей.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: