NieR Reincarnation за три дня скачали три миллиона раз

Твиттер мобильной NieR Reincarnation сообщил, что количество загрузок игры за три дня превысило три миллиона. При этом игра пока вышла только на территории Японии. В качестве благодарности разработчики подготовили всем игрокам подарок в виде 1000 самоцветов.

Получить награду можно с 21 по 28 февраля.

NieR Reincarnation распространяется по условно-бесплатной модели и за день после релиза 18 февраля поднялась на первое место по выручке в японском AppStore. По информации аналитиков, стартовая выручка игры составила около 3 миллионов долларов.

Синопсис:

Девушка просыпается на холодном каменном полу. Огромное пространство с рядами возвышающихся строений. Ведомая таинственным существом, называющим себя "Мама", девочка начинает идти по каменной мостовой. Чтобы вернуть то, что она потеряла, и искупить свои грехи.

Внутри "клетки", построенной каким-то непостижимым образом неизвестно кем.

Действие NieR Reincarnation происходит в той же вселенной, но с совершенно другой историей. Однако в игре все же появятся известные герои, включая 2B, 9S и A2. Персонажи предстанут в классических обликах из NieR: Automata.

Западная версия NieR Reincarnation выйдет когда-нибудь в этом году. Также должен состояться релиз обновленной версии NieR Replicant. Сравнение с оригиналом можно посмотреть здесь.

Больше статей на Shazoo
Тэги: