Спин-офф про Кару Дюн и противоречивые публикации в соцсетях — детали увольнения Джины Карано из "Мандалорца"

На прошлой неделе стало известно, что Джину Карано, которая играла Кару Дюн в "Мандалорце", уволили из сериала за ее противоречивые публикации в социальных сетях. Издание THR выпустило материал, в котором поделилось подробностями ситуации.

За несколько месяцев до декабрьской презентации новых фильмов и сериалов по вселенной "Звездных войн" агентство UTA, которое работало с Карано, вело переговоры с Disney о повышении зарплаты актрисы и участии в спин-оффе "Мандалорца" под названием Rangers of the New Republic.

Примерно в это время на актрису стали жаловаться за ее странное поведение в соцсетях, поэтому упоминания Карано из шоу были вырезаны. Карано уволили из "Мандалорца", а агентство UTA с актрисой больше не работает. Кроме этого, своим поведением актриса поставила создателя сериала Джона Фавро в неловкое положение, но решение об ее увольнении принимал не он.

Авторы THR также рассказали, что коллеги актрисы неоднократно предупреждали ее о последствиях публикаций в социальных сетях. Некоторые даже заявили, что Карано осознавала всю опасность ситуации, но останавливаться не собиралась.

Появление Карано в спин-оффе про Бобу Фетта не планировалось. В третьем сезоне героиня также не появится, а новую актрису на роль LucasFilm искать не планирует. Видимо, персонажа выведут из истории.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: