Штраус Зельник доволен статистикой нового ограбления GTA Online и качеством релизов

Еще одна порция информации с финансового отчета Take-Two Interactive, на этот раз посвященная GTA Online. Оказалось, что больше половины игроков прошли ограбление Cayo Perico Heist в одичночку, а не коопе, как многие привыкли думать.

Штраус Зельник заявил, что Rockstar всегда ориентировалась и на однопользовательский контент, и на многопользовательский, поэтому довольна такими показателями. Это говорит о том, что сингловые игры все еще интересны игрокам, а статистика — не совпадение, а результат труда разработчиков.

Зельник напомнил, что пару лет назад многие поддерживали тезис, что время однопользовательских игр уходит, но Take-Two продолжала развиваться в этом направлении, и намерена делать это и дальше, ориентируясь только на собственные высокие стандарты, потому что компания — самый главный критик своих продуктов. Эта фраза была ответом на вопрос про конкурирующую игру, которая вышла с большими проблемами. Все мы понимаем, о чем шла речь.

Зельник подчеркнул, что ориентация на качественные релизы остается приоритетом для издателя и всех студий, работающих под его крылом.

Больше статей на Shazoo
Тэги: