Руперт Гринт признался, что не смотрел большинство фильмов "Гарри Поттер"

В интервью Variety актер Руперт Гринт, сыгравший Рона Уизли в фильмах про Гарри Поттера, признался, что посмотрел только первые три фильма франшизы. По его словам, в какой-то момент он просто потерял к этому интерес.

Однако актер допускает, что оставшиеся пять картин ему все же придется посмотреть:

Наверное, я видел только первые три части на премьерах, но после этого перестал смотреть вовсе. Хотя теперь, когда у меня есть дочка, то мне, скорее всего, придется посмотреть все фильмы с ней.

Рупер Грин поделился своими переживаниями по поводу возможного сериала во вселенной "Гарри Поттера" от Warner Bros, и HBO Max. По мнению актера, будет странно увидеть пересказ уже показанных событий. 

Это будет странно, если выйдет продолжение. Я достаточно трепетно отношусь к своему персонажу. Даже когда я посещал спектакли, я странно себя чувствовал. Вот если это будет история про других персонажей, тогда может быть интересно.

В настоящее время Гринт снимается в сериале "Дом с прислугой" от Apple. Режиссерами шоу выступают М. Найт Шьямалан и Дэниэль Сакхайм. Премьера второго сезона состоялась 15 января 2021 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: