Пиксельный рогалик Loop Hero выйдет 4 марта

Devolver Digital опубликовала новый трейлер пиксельного рогалика Loop Hero, в котором сообщила дату релиза игры — 4 марта. В коротком видео представлен геймплей необычной игры: главный герой сражается с врагами и обходит препятствия, которые расставляет игрок.

Герой бродит по замкнутой петле, а задача игрока — сбалансировано расставить врагов, препятствия и здания, чтобы персонаж смог не только выжить, но еще прокачаться и собрать ресурсы.

Синопсис:

Лич заточил мир во вневременную петлю, и всех его обитателей поглотил нескончаемый хаос. В вашем распоряжении растущая колода загадочных карт, с помощью которой вам предстоит размещать врагов, здания и элементы ландшафта на пути отважного героя в каждом из его неповторимых путешествий. Добывайте могущественные трофеи для героев всех классов и экипируйте их перед битвой. Расширяйте лагерь выживших, чтобы ваша сила росла с каждым приключением в петле. Открывайте новые классы, карты, бонусы и коварных стражников в борьбе за разрыв замкнутого круга страданий.

Loop Hero выйдет на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: