Hitman 3 взломали всего за сутки
Портал CrackWatch, отслеживающий деятельность пиратов, заявил, что Hitman 3 взломали примерно за сутки с момента релиза. В качестве защиты студия IO Interactive использовала стандартную DRM от Epic Games Store.
Hitman 3 вышла 19 января на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Тайтл получил довольно высокие оценки прессы. Нашу рецензию можно найти по отдельной ссылке.
Сейчас IO Interactive занята игрой про Джеймса Бонда, помимо которой команда хочет поработать над другими франшизами, чтобы выйти за рамки тезиса "Разработчики Hitman".
Больше статей на Shazoo
- Разработчики 007: First Light ответили на критику своего "слишком самодовольного" Бонда
- Прохождение 007 First Light займёт около 20 часов – это немного меньше последних частей Hitman
- 3 минуты геймплея ПК-версии 007 First Light
Тэги:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
