Разработчики Sackboy: A Big Adventure занимаются AAA-экшеном по существующей франшизе

Пользователь MauroNL, который часто делится интересными вакансиями игровых студий, рассказал у себя в твиттере, что создатели недавней Sackboy: A Big Adventure работают сразу над двумя неанонсированными играми. 

В первую очередь, Sumo Digital активно набирает сотрудников для работы над AAA-экшеном в открытом мире по уже существующей франшизе. На эту игры компания ищет ведущего геймдизайнера и аудиодизайнера, которые помогут создать консольный тайтл, серьезно выделяющийся на фоне конкурентов.

Если исходить из имеющейся информации, похоже, что Sumo Digital трудится над новой Crackdown. В начале 2019 года они выпустили неудачную Crackdown 3, которая находилась в производственном аду с 2014 года.

Кроме того команда работает над неанонсированным мультиплеерным экшеном от третьего лица. Для него студия ищет опытных специалистов в области PvP, а также геймдизайнера в области персонажей, боевой системы и системе передвижения. В разработке у Sumo Digital находится и мультиплеерный стелс-экшен Hood: Outlaws & Legends, который запланирован к релизу в этом году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: