Ютубер улучшил графику Battlefield 1 при помощи решейда с трассировкой лучей

В этом году DICE должна выпустить новую часть Battlefield после перерыва в несколько лет, который позволил Call of Duty еще более укрепить позиции, выпустив один из самых популярных баттл-роялей и невероятно популярную мобильную версию Call of Duty. Однако среди геймеров все еще миллионы поклонников Battlefield и все они с нетерпением ждут, как потратила команда DICE последние годы. 

Мы пока не знаем ни сеттинга, ни масштаба, ни особенностей, которыми DICE будет отвоевывать аудиторию, но на что точно можно рассчитывать, так это на впечатляющую графику. В том числе благодаря использованию трассировки лучей. Она уже применялась в Battlefield V, да и видеокарты все лучше справляются с обработкой лучей. 

Ну а пока ждем анонса и первых деталей... если, конечно, коронавирус вновь не испортил все планы, можно взглянуть на очередной фанатский эксперимент с трассировкой лучей на примере Battlefield 1.

Ютубер AD Massicuro опубликовал на днях видео, в котором использовал Reshade Ray Tracing для добавления улучшенного глобального освещения и ненаправленного освещения. Тут же появились правдоподобные отражения, а тесселяция получила свой небольшой апгрейд.

Больше статей на Shazoo
Тэги: