Слух: Игра про Индиану Джонса не будет эксклюзивом платформ Microsoft

Анонс игры Индианы Джонса от Bethesda и MachineGames прошел без каких-либо подробностей, а больше деталей разработчики пообещали раскрыть в будущем. Тем не менее в сети уже появляются различные слухи о платформах, на которых выйдет игра.

Инсайдер Klobrille предполагает, что тайтл по лицензии Lucasfilm Games не будет эксклюзивом платформ Microsoft.

По его словам, соглашение было достигнуто задолго до сделки Microsoft и Bethesda, а игра про Индиану Джонса окажется мультиплатформой, но вероятность появления в Game Pass на релизе остается. Это косвенно подтверждал Фил Спенсер в интервью Kotaku в октябре прошлого года — он рассказал, что решение по каждой игры принимается отдельно. К тому же здесь на сцену выходит Lucasfilm Games, которая явно рассчитывает на как можно большую прибыль.

Инсайдер Klobrille также считает, что разработка Wolfenstein 3 находится в активной фазе, а шутер гораздо ближе к релизу, чем игра про Индиану Джонса. Он подтвердил, что создание последней на совсем ранней стадии.

Тем временем фанаты начинают гадать по тизеру игры, куда отправится Индиана Джонс. Пользователи разглядели на билете в Рим дату — 21 октября 1937 года. Это год спустя после событий "В поисках утраченного ковчега" и за год до "Последнего крестового похода". Похоже, Джонс как минимум посетит Ватикан. Без нацистов также не обойдется.

Больше статей на Shazoo
Тэги: