Игроки Call of Duty: Warzone жалуются на DMR 14 — винтовка делает баттл рояль "неиграбельным"

Активные игроки в Call of Duty: Warzone в последнее время на своей шкуре могли испытать себе весь ужас винтовки DMR 14. Это оружие было добавлено в баттл-рояль в рамках интеграции Black Ops Cold War, и сейчас она доминирует в мете Warzone. Мягко говоря, потому что опытные геймеры называют DMR 14 важнейшим оружием для победы.

DMR 14 — полуавтоматическая винтовка, с повышенной скорострельностью и минимальной отдачей. Она чертовски мощна на средних и дальних дистанциях, нанося огромный урон за короткое время. DMR 14 настолько несбалансированна, что при ее помощи можно вынести целый отряд за секунды. А так как она наиболее эффективна на расстоянии, то это лишает врагов возможности отреагировать вовремя.

It’s truly unplayable now. RIP Warzone Season 1 from r/CODWarzone

Сообщество игроков разочаровано, что разработчики совершенно игнорируют баланс. По их словам, в Warzone появились десятки новых моделей оружия, но при этом выбор эффективных моделей только сократился. 

Скорее всего, винтовку понерфят в скором апдейте, но до тех пор единственный шанс выжить — не находится в таких локациях, где враг может эффективно перестрелять отряд. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: