СМИ: Cyberpunk 2077 показала, что Halo Infinite не должна выходить на Xbox One

Полторы недели назад Windows Central опубликовало материал, в котором сказано, что проблемный релиз Cyberpunk 2077 на консолях прошлого поколения должен насторожить Microsoft. Компания должна отказаться от выпуска Halo Infinite на Xbox One.

Теперь необходимо принять решение: Halo Infinite не следует выпускать на Xbox One ради фанатов, денег и времени которое они будут тратить на это. Некоторые люди могут не согласиться, но в конечном итоге это к лучшему.

Xbox One мертва, и ее следует забыть, прежде чем она начнет приносить больше вреда, чем пользы репутации и удовольствию людей от игр. Какой смысл тратить деньги на игру, которая вам не понравится, потому что ваше оборудование просто не справится с этим?

Теперь же на странице Linkedin старшего менеджера по дизайну Halo Infinite Чада Миршака обнаружили намеки, что игра действительно может пропустить релиз на прошлом поколении консолей. Таким образом выход состоится только на PC и Xbox Series.

Официальной информации от Microsoft пока не поступало.

Летом студия 343 Industries объявила, что выход Halo Infinite состоится минимум через год. Оставшееся до релиза время команда потратит на полировку игры, улучшение моделей, глобального освещения и калибровку движка для открытых и закрытых пространств.

Больше статей на Shazoo
Тэги: