Педро Паскаль опроверг слухи, что хочет снять с Мандалорца шлем

В седьмом эпизоде второго сезона сериала "Мандалорец" известный наемник во второй раз за все шоу снял свой шлем, что вызывало массу волнений среди поклонников. Учитывая, что Дин Джарин следует строгому кодексу и не может показывать другим свое лицо, такая сцена стала неожиданной — и (без спойлеров) важной.

Перед этим в сети появился слух, что Педро Паскаль хочет чаще снимать шлем, однако актер опроверг эти предположения в разговоре с The One Show.

Вообще это неправда. На самом деле, это удивительный способ рассказывать историю. Черта [постоянное ношение шлема] всегда была четким кредо персонажа и в процессе работы мы всегда были согласны в данном отношении. Я хочу, чтобы у шоураннеров получилось самое лучшее шоу, что бы того не потребовало.

Впрочем, учитывая, что Дин встретился с Бо-Катан, старыми товарищами и даже Бобой Феттом, при этом все они сняли шлемы, то есть хороший шанс, что со временем Мандалорец станет чаще показывать свое лицо. Да и самому малышу Гроггу интересно, что же скрывается под шлемом.

Финал второго сезона "Мандалорца" выйдет в эту пятницу. Третий сезон начнут снимать в начале года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: