DOOM Eternal выйдет на Switch 8 декабря
Bethesda наконец-то объявила дату релиза DOOM Eternal в версии для Nintendo Switch. Портативный вариант шутера, портированием которого занималась студия Panic Button, поступит в продажу в eShop уже 8 декабря.
Физического издания у версии не будет — только цифра.
Версия DOOM Eternal для Switch будет доступна в том числе и на русском языке, включая озвучку. Также шутер получит поддержку управления с помощью гироскопов и мультиплеерный режим Battlemode.
Дополнение The Ancient Gods: Part One станет доступно позднее. Больше подробностей можно найти по ссылке.
DOOM Eternal вышла 20 марта на PC, PS4 и Xbox One.
Больше статей на Shazoo
- Смертельно больной фанат DOOM: The Dark Ages решил провести последние дни жизни за игрой – его поддержали сотни тысяч игроков и сам Джон Ромеро
- Фанаты заметили актера озвучки Палача Рока в титрах Metroid Prime 4: Beyond и умоляют о кроссовере – Думгай не против
- id Software выпустила третье крупное обновление для Doom: The Dark Ages, в котором прокачала Ripatorium до версии 2.0
Тэги: