Для The Elder Scrolls Online вышло дополнение "Маркарт"

Bethesda представила новый трейлер дополнения The Elder Scrolls Online: Markarth, которое завершит сюжетную арку "Темное сердце Скайрима".

Синопсис:

Дополнение "Маркарт" завершает грандиозное приключение длиной в год "Темное сердце Скайрима" и уже доступно на PC/Mac. Отправляйтесь в неизведанные земли и глубокие темные пещеры, защищайте Тамриэль от чудовищных созданий Серой рати и испытайте себя на новой одиночной арене. Пришла пора сражаться за Предел против Темного сердца Скайрима!

Главным противником выступит армия вампиров и оборотней под названием Серая рать, которую возглавляет лорд-вампир Рада-аль-Саран, который ранее был редгардским святым меча. При этом разработчики отмечают, что он не просто хочет уничтожить весь мир или город. У него есть личные мотив, как и у других героев, включая леди Белейн, редгарда Сай Сахана и Лирис Титанорождённую.

The Elder Scrolls Online: Markarth уже доступно на PC, а на PS4 и Xbox One релиз состоится 10 ноября. Во всех версиях игры в этом году появились субтитры на русском.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: