98% игроков Baldur's Gate 3 занимались сексом с одним из персонажей

В предыдущем крупном патче разработчики Baldur's Gate 3 отметили, что Гейл стал самым убиваемым NPC. Согласно описанию очередного апдейта, он стал и самым обожаемым членом партии.

Он чаще других выступал партнером в романтических отношениях.

33% геймеров предпочитали спать с Гейлом, 31% выбрали Шэдоухарт, а 1.37% остались в одиночестве. Что касается остальных процентов, то Larian предложила отгадать, кому они принадлежат. Остались Астарион, Лаэзель, Минтара и Уилл.

Остальная статистика:

  • Количество игроков, погладивших собаку — 400 тысяч
  • Количество пытавшихся украсть кольцо — 5.87%
  • Игроки, которые целовали пальцы ног гному — 26.3%
  • Игроки, которые прыгнули в Подземелье и сразу умерли, потому что не использовали заклинание для мягкого приземления — 40.7% 
  • Игроки, присоединившиеся к Тифлингам — 74.8%
  • Присоединившиеся к Минтаре — 25.1%

Новый патч также исправляет кинематографические ролики. Некоторые были просто исправлены, в других полностью изменилась режиссура. Разработчики показали несколько примеров.

Геймеры хвалят Baldur's Gate 3 за вариативность и разные возможности прохождения. Не забывайте, что ранняя версия состоит из 46 000 диалоговых линий, 600 NPC, 146 заклинаний, 16 рас и 6 классов. Полноценная игра будет включать в себя еще больше контента.

Сейчас Baldur's Gate 3 находится в раннем доступе Steam, в котором пробудет не меньше года. Перенести сохранения в полноценную версию нельзя.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: