Асгард и мир великанов Йотунхейм на новых скриншотах Assassin's Creed Valhalla

Два дня назад арт-директор Assassin's Creed Valhalla Рафаэль Лакост намекнул, что в игре можно будет увидеть Асгард. Теперь Ubisoft решила перейти от намеков к демонстрации данной локации.

Вместе с ним показали мир великанов Йотунхейм.

Помимо этого IGN показало занятную видеорекламу — издание опубликовало три эпизода по семь минут каждый, в которых можно увидеть еще несколько деталей Assassin's Creed Valhalla. Например, в меню выбора пола есть третья опция — "Анимус" сам выберет, кем будет управлять игрок.

Также показали великанов Йотунхейма и бога Одина из Асгарда. Пользователи заметили, что в инвентаре у Эйвора засветились костюмы ассасинов из предыдущих частей. Герой Valhalla сможет переодеться в Альтаира, Эцио или Байека.

Попасть в другие миры в Assassin's Creed Valhalla можно будет через ясновидящую по имена Валка. Доступ к ней откроется, когда игрок построит специальное здание в своем поселении. Детали о хабе Рэйвенсторп можно почитать здесь.

Релиз Assassin's Creed Valhalla состоится 10 ноября на PC, PS4, Xbox One, Xbox Series и 12 ноября на PS5. Изначально он был запланирован на неделю позже, но дату изменили, чтобы тайтл был доступен одновременно со стартом нового поколения.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: