Состоялся полноценный релиз кооперативного трехмерного рогалика Risk of Rain 2

Hopoo Games и Gearbox Publishing сообщили о выходе кооперативного трехмерного рогалика Risk of Rain 2 из раннего доступа.

Только сейчас игру можно пройти в привычном понимании — с концовкой, катсценами и титрами. Кроме этого, впервые появился и вступительный ролик. Разумеется, патч 1.0 огромный, все изменения перечислены в Steam.

Вас ожидает более тысячи созданных вручную областей. Каждая из них кишит смертельно опасными монстрами и огромными боссами, стремящимися оборвать вашу жизнь. Дойдите до финального босса и выберитесь с планеты, либо продолжите своё приключение, чтобы выяснить, как долго вы сможете продержаться. Благодаря умной системе повышения уровня ваша сила и сила ваших врагов будет постоянно расти во время игры.

В Steam игра стоит 699 рублей, но до 18 августа действует скидка 20%.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

2 комментария

Пока только на консолях? Ведь доступна в стим, о чём и написано, дважды.

5

Да, ошибка, выход игры пока только на ПК, на консолях осенью.
Игра, кстати, шикарная. Любителям рогаликов рекомендую.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.