Анонсирована вторая часть фигурок Funko Pop по эксклюзивам PlayStation
Funko Pop представила новую коллекцию фирменных фигурок по эксклюзивам PlayStation. Это вторая волна, в которую вошли психопат Нидлз Кейн по прозвищу "Сладкоежка" из Twisted Metal, Рэтчет и Кланк, Джоэл из The Last of Us и Сэм Портер из Death Stranding.
Самая дорогая из представленных фигурок Нидлз Кейн — 30 долларов. Следом идут Ratchet & Clank — 23 доллара. За 12 долларов продаются фигурки Сэма и Джоэла, причем последний был в первой волне. По сути это та же самая фигурка, но без крови.
Поклонников эксклюзивов PlayStation ждет еще одна партия фигурок Funko Pop. Еще не было Человека-паука, Элли, Натана Дрейка, Дикона Сент-Джона и других. Кого бы вы хотели видеть в третьей волне?
Больше статей на Shazoo
- Resident Evil 4 возглавила рейтинг ремейков текущего поколения с 16,8 млн копий
- Трой Бейкер готов вернуться в The Last of Us в любом формате
- Создатели духовного наследника мультиплеерного режима The Last of Us спросили у геймеров совета по поводу освещения локаций
Тэги:
Источники: