Diablo II вчера отметила свое 20-летие, с чем Blizzard поздравила всех игроков. В честь данного события компания подготовила несколько подарков для фанатов серии.
Игроки Diablo III получат внутриигровой предмет — крылья Prime Evil Wings, которые меняют внешний вид персонажа. Чтобы стать их обладателем, достаточно просто войти в игру. Второй подарок Blizzard солиднее, но дороже.
Поклонники серии могут приобрести 25-сантиметровый бюст Диабло. Статуэтка обойдется в $140,ее начнут доставлять покупателям в январе следующего года.
Кроме этого, Blizzard опубликовала статью, посвященную разработке легендарной Diablo II. Разработчики рассказали свои истории о том, как зарождалась классика и к чему это все привело.
Оглядываясь на прошедшие 20 лет с момента выхода Diablo II, мы видим, как опыт работы над игрой нашел отражение во всех проектах Blizzard. Мы надеемся, что она и дальше будет оставаться источником идей для новых игр (в особенности — из серии Diablo).
Неважно, когда игра завоевала сердца игроков и когда вы сами впервые решили поиграть в Diablo II — мы рады, что нас объединяют общие воспоминания. Так пусть же Санктуарий, где храбрые герои изгоняют из мира ужас, ненависть и разрушение, будет с нами еще двадцать лет!
А мы продолжим путешествовать по жутким царствам тьмы и собирать бесценную добычу. Желаем всем удачи!
На данный момент Blizzard работает над мобильной Diablo Immortal и полноценной Diablo IV. На прошлой неделе компания поделилась новой порцией информации о ходе разработки четвертой частью.
Шапка Jean-Baptiste Monge
14 Комментариев
Представьте, что через лет 10 маразм дойдет до такого, что такой бюст будет с цензурой :)
@Metafomus, вот сейчас поправки к Конституции подпишем и может через 10 лет сможем к такому контенту цензуру прикреплять.
Открываешь страничку, а тебе Володеньку покажут или Петра Великого и пальчиком так: "Ай-яй-яй, ай-яй-яй".
Если хорошенеШко подумать, то это как бе статуя сатане.
@Bahron, а если подумать ишшо лучше, то окажется, что это фигурка игрового персонажа, не более. Да и "корни" у Диабло и Сатаны - совсем разные. Диабло - демон, Сатана - ангел, хоть и падший.
@HARD, суть то одна. Статуи демонам тоже не особо то.
Через 10 лет этот бюст будет черный
Тираэля бы)Он точно лучше бы смотрелся
Крутотень. Жаль HD ремастер к юбилею не сделали =(
Один в один моя теща!
@Plac, тоже из пентаграммы вылезает, когда не ждешь?
@pokemon, из борща лезет
Выглядит как злая корова.
Абсолютно не понятно почнму за всё это время не сделали ремастер или ремейк.. с удовольствием поиграл бы на пс4... Хотя ;)) на ПК она никуда не делась.
Бюст! Я за титьками сюда пришёл, суккуб там, все дела, а вы...