Первые оценки Maneater — очень веселый экшен категории «B»

Сегодня состоялся релиз экшена про акулу-убийцу от Tripwire Interactive, который называется Maneater. В сети уже начинают появляться оценки игровой прессы и рецензенты пишут, что тайтл не стесняется своих скромных амбиций и предоставляет новый взгляд на экшен-песочнину в открытом мире. 

Выдержки из рецензий:

Грубоватый, но развлекательный экшен в открытом мире, который дают игроку под контроль самого могучего хищника природы. Это игра, которую многие из нас хотели. Просто не знали об этом.

PlayStation Universe, 80/100

Maneater — приятная игра с открытым миром, которая слишком прямолинейна и содержит кучу багов и проблем с производительностью.

DualShockers, 60/100

Maneater, очевидно, не совершенна, но предоставляет очень компетентный открытый мир с RPG-элементами, в котором вы играете не за типичного преступника или полицейского, а за акулу.

God is a Geek, 80/100

Maneater растеряла часть своего потенциала, но все равно прекрасно подойдет для дождливых выходных, когда вы ищете чего-то оригинального.

Destructoid, 70/100

Tripwire Interactive удалось запечатлеть, что такое "Челюсти". Прыжки из воды и приземления на лодки с людьми, а также насмешки над охотниками. Это уже выдающееся достижение.

Shacknews, 90/100

Maneater — очень удивительный концепт, воплощенный в жизнь. Tripwire удалось собрать неплохую Action-RPG в открытом мире, но если вам нужно высокое качество, то лучше поискать где-то еще.

TheSixthAxis, 60/100

Maneater доступна на PC, PS4, Xbox One и Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: