Microsoft анонсировала Xbox 20/20. Это шоу в формате Nintendo Direct. Заранее смонтированные выпуски будут показывать в прямом эфире каждый месяц до конца года.
Xbox Inside от 7 мая станет первым выпуском Xbox 20/20. Microsoft покажет геймплей Assassin's Creed: Valhalla и других игр, которые выйдут на Xbox Series X. Кроме этого, компания назовет новые игры, которые будут поддерживать услугу Smart Delivery.
Июльский выпуск 20/20 будет очень важным — Microsoft продемонстрирует эксклюзивы для PC и Xbox от коллективов в составе Xbox Game Studios.
Xbox Inside от 7 мая начнется в 18:00 МСК, посмотреть можно на YouTube, Twitch, Twitter, Facebook и, разумеется, Mixer. Будет перевод в необозначенной форме на испанский, бразильский, португальский, французский, немецкий и итальянский.
25 Комментариев
"испанский, бразильский, португальский, французский, немецкий и итальянский"
Русский - "ну да, ну да, пошел я нахер"
@inoi63, Пора привыкнуть, я не помню таких мероприятий на русском.
@MAX207, Нинтендо директ последние 2 года весь с сабами
@MAX207, Приходит на ум только Близкон. я смотрел по виртуальному билету с переводом на русский. Аудио всмысле. но он был не супер точный. иногда легче было бы послушать на англ
@Rorayma, @Masarakus, Я про мероприятия от мягких
@MAX207, Было-было. Если память не изменяет, то Е3 2012 (или 2013) Microsof транслировала с русским переводчиком.
@PredatoR_117_N7, Может, я же говорю по своей памяти а не прям точно.
Я уже устал от анонсов игровых мероприятий, сколько их на лето намечается? По ощущениям, по десятку на каждый месяц.
Майки пока очень убедительны в том, как показывают некстген. 7 мая вот игры будут
@ILYA, Если игры будут годные от них и в итоге цена XSX будет аналогична PS5, то с таким подходом, я задумаюсь в большей степени о покупке XSX как единственной платформе для игр.
Они правильно давят, конкуренция двигатель прогресса.
@MAX207, а где они давят?!?! Здесь просто прикол в том, что Sony молчит.
@ILYA, ну свои игры, они в этом инсайде не покажут, а это главное, что от них ждут.
@John_McClane, Позиционирование к пользователю, открытость. Ну вот пока сони молчит они и давят. Не дай бог у них в портфеле уже готовые AAA и A класса игры для презентации в течении полугода.
Кто забьёт собой медиа пространство тот и побеждает.
@MAX207,
Пока да, они давят.
Но вот когда Сони покажет свои игры тогда и поглядим.
Плюс надо понимать Майки, на данный помент просто, больше балаболят, игр же я пока не вижу.
Больших игр, а не эти Вейсланды-3, маленькие человечки и узконаправленные игры вроде той про шизоидку.
@Scotina, Ну так про то и речь ПОКА они давят.
@MAX207,
Вот именно они банально просто на виду,
А Игоръ как не было так и не видать, ну ладно блин не хотят или рано чёт показывать от новых студий, но Блин Халоид новый уже надо показывать.
@Scotina, 7 мая будет видно, что у них там
@Scotina,
Что значит балаболят? МС анонсировала консоль нового поколения, показала вид и характеристики.
Это по твоему балабольство? рукалицо.
С маркетинговой точки зрения они впереди. Вот, уже покажут игры на новом поколении от партнеров.
А Сони еще даже дизайн не показала, не то, что игры.
Действительно, игр нет и не предвидется, хотя в наличии 16 студий)
Зачем им спешить и показывать внутренние игры? Это они сделают уже после Сони (аж в июле, как оказалось). Сейчас инициатива за ними и спешить никуда не нужно. Даже парочку игр от партнеров уже будет достаточно.
P.S.
In July, we will dedicate time to focus on the incredible games coming from Xbox Game Studios. A number of our studio teams are looking forward to sharing first looks at new gameplay, insights from development teams being optimized for Xbox Series X, and brand-new game announcements. We cannot wait to share this initial look at what some of those teams are working on.
@BountyHunter,
Да нет у них ни какой инициативы.
Просто банально Сони молчит и наблюдает за этими клоунами.
Ждёт какие игры покажут.
А потом начнут свои козыри вытаскивать.
@Scotina,
Действительно, МС анонсировала более мощную консоль, показала ее, даже продемонстрировала как она внутри выглядит и показала вживую ее работу, с другой стороны, знаменитое часовое шоу "Церни - ссд" ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ (такое чувство, что они первый раз увидели ссд), от которого пригорело знатно так у сонидетей и последняя ситуация з ТЛОА2, от которой у всех пригорает.
В итоге, у Сони хреновая пиар компания, которая ТЛОА2 поставила еще в более невыгодное положение (скопив на себе весь негатив).
МБ, Сони выбрали тактику молчания ибо им это выгодно. лишний раз колебать инфополе своей более слабой консолью им не выгодно (ведь ссд уже как то более в мемной форме воспринимается). за них все сделают их хомячки, напуская слухов на всяких реддитах и ресетерах (про 13 тф, рдна 3, про то, что звуковой чип бустаней производительность и т.п.)
А из игр у них может быть анонсировано только: продолжение ГоВ, продолжение челопука, продолжение ГТ и продолжение хорайзна (из очевидного по их студиям). и то, вряд ли все это выйдет в ближайший год-два.
В то время как у МС мб все, что угодно ибо она накупила студий и они делают какие то новые IP.
P.S.
Ну удачи им в этом, МС свои игры покажут аж в ИЮЛЕ. Удачи Сони с пиар кампанией новой консоли на протяжении 3-4 месяцев до релиза.
@BountyHunter,
Скоро всё станет ясно, кто лузер а кто топер.
На старте практически уверен что Плойка обойдёт Ящик. Как далее будет, поглядим.
@Scotina, не мудрено, это вполне естественно, учитывая х2 пользователей у плойки.
значит выход консоли будет 7-го ноября - октября ?
@Noll, это лучше чем мучительно ждать Е3 которая раз в год и которую вообще отменили
@freawertyhn, зато будет куча трансляций онлайн с анонсами.